Решите уравнение: 3 (x+1) = 5 (x+1) + 4

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:43
    0
    3 (x+1) = 5 (x+1) + 4

    3 х+3=5 х+5+4

    3 х-5 х=9-3

    -2 х=6

    Х=6: (-2)

    Х=-3