Вычислил периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 8 см и 50 мм

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:52
    0
    P = a+b+a+b = 8+8+5+5 = 26

    S=a*b = 5*8=40