Функция задана формулой f (x) = x^2+4x найдите f (-2)

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:48
    0
    Функция задана формулой f (x) = x^2+4x найдите f (-2)

    f (-2) = 4-8=4