Найдите периметр прямоугольника если его длина и ширина равны 4/7 дм и 2/14 дм

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:24
    0
    2/14 = 1/7

    S = 2 (а + b)

    S = 2 (4/7 + 1/7)

    S = 12/7 дм