помогите решить уравнение а: 20+3=250,480:х+0=480

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:33
    0
    а: 20+3=250

    a:20=250-3

    а: 20=247

    а=247*20

    а=4940

    Ответ: а=4940

    480:х+0=480

    480:х=480

    х=480:480

    х=1

    Ответ: х=1
  2. 17 мая, 22:05
    0
    а: 20+3=250

    а: 20=250-3

    а: 20=247

    а=247*20

    а=4940

    480:х+0=480

    480:х=480+0

    480:х=480

    х=480:480

    х=1