На проводах сидело 17 птиц. Сначала 9 улетело, а потом 8 прилетело обратно. Сколько птиц стало на проводах?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:45
    0
    1) 17-9=8 птиц

    2) 8+8 = 16 птиц

    ответ: на проводах стало 16 птиц
  2. 17 мая, 21:15
    0
    17-9=8 8+8=16 (правильный ответ)