Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина состовляет 40 процентов от длины. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:04
    0
    8 * 0,4=3,2 см-ширина

    Р = (8+3,2) * 2=22,4 см
  2. 26 ноября, 06:45
    0
    22,40. ширина 3,20. 8*40%=3,20