0,72 / (0,8-x) = 1,5 какой ответ скажите с решением

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:10
    0
    0,72: (0.8-x) = 1.5 0,72=1,2-1,5x 1.5x=0.48 x=0.32