Задача на склад привезли 560 кг муки. часть муки развели в пакеты по 2 кг а остальные 360 кг в пакеты по 3 кг. Сколько всего кг муки

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:27
    0
    Так в задаче же сказанно что 560 привезли или что то не доптсанно может сколько кг муки в 2 кг пакетах
  2. 11 февраля, 03:42
    0
    560-360=200 кг-по 2 кг

    200/2=100 пакетов - по 2 кг

    360/3=120 пакетов по 3 кг