Задумали число, из него вычли 60 удвоили полученный результат, снова вычли 60, снова удвоили и вычли 60. В результате получили 0. Какое число было задумано?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:24
    0
    105-60=45*2=90-60=30*2=60-60=0