Найди периметр и площадь квадрата со стороной 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:31
    0
    Периметр 20

    площадь 25
  2. 26 марта, 07:47
    0
    P = 5+5+5+5=20 см

    S = 5*5=25 см в кв