В магазине продали 4 пачки тетрадей по 12 тетрадей в каждой и 6 пачек тетрадей по 18 тетрадей в каждой. Сколько всего тетрадей продали в магазине? 800:8*1 = 13*4:1 = 40:20*23 = 1 м: 50 = Найдите значение выражения (60-с) : 2, если с=48

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:16
    0
    Задача

    1) 12*4=48 (т.) в 4 пачках

    2) 18*6=108 (т.) в 6 пачках

    3) 108+48=156 (т.)

    Ответ: всего 156 тетрадей.

    800:8*1=100 13*4:1=52

    (60-48) : 2=6