Во сколько раз 100 больше 2 записать выражение

во сколько раз 5 меньше 200

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:28
    0
    100:2=50 (в 50 раз 100 больше 2)

    200:5=40 (в 40 раз 200 больше 5)
  2. 4 февраля, 07:28
    0
    100/2=50 это нашли то что восколько раз 100 больше 2

    200/5=40 это нашли то что воскольк раз 5 меньше 200