Решите уравнения 44,2 - (x+0,45) = 21,8

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:14
    0
    - (х+0,45) = 21,8-44,2

    -х=-22,4-0,45

    -х=-22,85

    х=22,85
  2. 15 октября, 05:05
    0
    44,2 - (x+0,45) = 21,8

    х=44,2-21,8-0,45

    х=21,95