38*x=3900-100 решите уравненик

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:25
    0
    38x=3800

    x=3800/38

    x=100
  2. 24 марта, 01:52
    0
    38*х=3900-100

    38 х=3800

    х=3800:38

    х=100