Уравнения методом подбора b*b+9=34 (y-3) * (4-y) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:10
    0
    1) если б=5

    то: 5*5+9=34

    2) если у=4

    то: (4-3) * (4-4) = 1*0=0