120 литров молока разлили в 30 Одинаковых банок. Сколько литров молока в 13 таких банках?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:29
    0
    1) 120:30=4 (л) - в 1 банке.

    2) 4*13=52 (л) - в 13 банках

    Ответ: 52 л молока в 13 банках