38*2 = 22*3 = 26*2 = 14*7 = 15*4 = 33*2 = 23*4 = 15*5 = 28*3 = решить числовое выражение с разбором

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:26
    0
    76,66,52,98,60,66,92,75,84
  2. 7 января, 13:40
    0
    38*2 = (30+8) * 2=30*2+8*2=60+16-я ответ не буду писать времени мало

    22*3 = (20+2) * 3=20*3+2*3=60+6

    и т. д по образцу если это так