Найдите площадь прямоугольника со сторонами 5 см 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:42
    0
    5 * 9 = 45 см2

    Ответ: 45 см2
  2. 26 октября, 04:00
    0
    S=5*9=45

    Если что-то не понятно - спрашивай