Сколько будет 0,98*3,8-0,132:5,5-2,45=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 15:01
    0
    Ответ = 34,766 сначала умножение потом деление
  2. 27 ноября, 15:46
    0
    Сколько будет 0,98*3,8-0,132:5,5-2,45=?

    0,98*3,8-0,132:5,5-2,45=

    1) 0,98*3,8=3,724

    2) 0,132:5,5=0,726

    3) 3,724-0,726=2,998

    4) 2,998-2,45=0,548