Решите уравнения:

1) - x=8; 2) - x = - 32; 3) - x = - (-47).

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:21
    0
    1) - х=8

    Х=-8

    2) - х=-32

    Х=32

    3) - х = - (-47)

    Х=-47
  2. 8 сентября, 21:34
    0
    1) х=-8

    2) х=32

    3) - х=47

    х=-47