Решите примеры 1) 16 + (84-3) •6 = 2) (76-46) : 4+16=

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:13
    0
    1) 84-3=81

    81*6=486

    486+16=502

    2) 76-46=30

    30:4=7,5

    7,5+16=23,5