Решите уравнение

X/48=-6/8;

X: (-8/12) = 3/32;

-5 1/8x-5 3/4=3 3/8-7 1/4x

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:05
    0
    Х/48=-6/8

    8 х=-288

    х=-288/8

    х=-36

    х: (-8/12) = 3/32

    х=3/32 * (-8/12)

    х=-1/4

    х=-0,25