Вычислите: 1) 109,04 * (-0,05) ; 2) (-45,3-6,29) * (1/2)

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:07
    0
    1) - 5,452

    2) - 51,59*0,5=-25,795
  2. 16 июня, 05:45
    0
    1) 109,04 * (-0,05) = - 5.452

    2) (-45,3-6,29) * (1/2) = - 51.59*0,5=-25.795