Сколько будет 2+187*366-3,56*[234-189]=

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:00
    0
    68440 - 160,2 равно 68279,8
  2. 20 апреля, 10:18
    0
    1) 234-189=45

    2) 45*3.56=160.2

    3) 187*366=68442

    4) 2+68442=68444

    5) 68444-160.2=68283.8