Надо огородить фруктовый сад ширина которого 109,4 м а длина на 24,6 м больше ширины. сколько потребуется кольев для изгороди, если на каждый метр идет по 5 кольев

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:01
    0
    109.4+24.6=134 м длина

    Р = (109.4+134) * 2=486.8 м надо огородить

    486.8*5=2434 кольев потребуется
  2. 30 июня, 08:25
    0
    A=109.4m

    b=a+24.6m

    b=134m

    P = (a+b) * 2=486.8m

    468.8*5=2434

    Ответ: 2434