Бабушка посадила весной 8 кг картофеля, а осенью собрала 40 кг. Во сколько раз больше она собрала картофеля, чем посадила? в двух действиях

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:11
    0
    1) 40/8=5 (раз) - разница

    Ответ: в 5 раз

    На сколько осенью больше чем весной картофеля?

    1) 40-8=32 (КГ) - разница

    Ответ: на 32 кг.