Решите уравнение

960:х+986=1002

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:31
    0
    Я думою что так:

    960:x+986=1002

    960:x=1002-986

    960:x=16

    x=960:16

    x=60

    960:60+986=1002

    1002=1002

    Ответ: x=60
  2. 18 февраля, 10:37
    0
    960:x+986=1002

    960:x=1002-986

    960:x=16

    x=960:16

    x=60

    960:60+986=1002

    1002=1002

    Ответ: x=60