Деталь на чертеже выполненном в масштабе 1:2 имеет длину 2.4 см Какую длину будет иметь эта же деталь на чертеже выполненном в масштабе 2:1

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:19
    0
    Это просто

    2,4 * 2 = 4,8

    4,8*2=9,6

    ответ - 9,6 см
  2. 28 августа, 11:47
    0
    2,4*2=4,8 см - реальная длина детали

    4,8*2=9,6 см - на чертеже с масштабом 2:1