1. Длина 3 автобусных маршрутов 104 км. Первый маршрут на 16 км короче чем второй, но на 8 км длиннее, чем третий. Сколько километров составляет третий маршрут?

2. В городе сделали 2 катка прямоугольной формы. Длина 1-го катка 180 м, а длина забора вокруг него 600 м. Второй каток имеет ту же площадь, что и первый, но его длина 270 м. Чему равна его ширина?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:31
    0
    16+8=24

    24-16=8

    24+8=32

    104-32=72

    Ответ 3 маршрут 72 км