Как найти неизвестное вычитаемое? 20-с=12 20-d=14 как найти неизвестное уменьшаемое? d-9=7 z - 8 = 6

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:46
    0
    Неизвестное вычитаемое находи так:

    a-b=c

    b=a-c

    А неизвестное уменьшаемое, так:

    a-b=c

    a=c+b