Реши уравнения: х*6=912

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:08
    0
    X*6=912

    X = 912 : 6

    X=152

    152*6=912
  2. 30 июня, 00:40
    0
    Переносим 912 в правую часть

    912 / 6 = x

    x = 152