В мастерской нужно отремонтировать 20 стульев. Один мастер отремонтировал 6 стульев, а другой - 4. Сколько стульев осталось отремонтировать?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:56
    0
    6+4=10 (шт.) - отремонтировали вместе

    20-10=10 (шт.) - осталось отремонтировать

    Ответ: осталось отремонтировать 10 стульев.
  2. 20 января, 08:44
    0
    1) 6+4=10

    2) 20-10=10 (ст.) - ост.

    Ответ: 10 стульев