Запиши в виде суммы разрядных слагаемых числа 5 а, mn1, d2, 16b,

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:00
    +4
    5 а=50+а

    mn1=100m+10n+1

    d2=10d+2

    16b=100+60+b

    m4m=100m+40+m

    9abc=9000+100a+10b+c

    86R = 800+60+R

    mnRL=1000m+100n+10R+L