Запишите виде суммы разрядных слагаемых числа5 а: d2: mn1: 16b

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:02
    0
    5a=5*10+a=50+a

    d2=d*10+2=10d+2

    mn1=m*100+n*10+1=100m+10n+1

    16b=100+6*10+b=100+60+b=160+b