Скорость вертолета 300 км ч. Какое расстояние он преодолеет: за 2 ч, за 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:42
    0
    300*2=600 км преодолеет за, 2 ч

    300*3 = 900 км преодолеет за 3 часа
  2. 21 марта, 14:33
    0
    300 км/ч * 3 часа = 900 км

    300 км/ч * 2 часа=600 км