9*5+9: (67-58) - 29 решаем по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:42
    0
    1) (67-58) = 9

    2) 9*5=45

    3) 9:9=1

    4) 45+1=46

    5) 46-29=17
  2. 27 мая, 16:47
    0
    Во-первых всегда решаем в скобках, затем деление и умножение, а уже потом сложение и вычетание