Решите уровнения:

0,3 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4)

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:56
    0
    0.3 х-0.6=0.6+0.2 х+0.8

    -0.12+0.8=-0.1 х

    -0.68=0.1 х

    х=-0.68:0.1

    х=-6.8
  2. 2 августа, 00:03
    0
    0,3 х-0,6=0,8 х+3,2

    -0,5 х=3,8

    Х=3,8/-0,5

    Х=-7.6