Начерти прямоугольник, ширина которого 3 см, что состовляет половину дам длины. Найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:41
    0
    1) 3*2=6 (длина) 2) 6*2 + 3*2=18 (см) пер прям.-18 см
  2. 13 апреля, 17:03
    0
    Ширина 3 см

    длина 3 см*2=6 см

    Р=2 * (а+b) = 2 * (3+6) = 2*9=18 см