Как решить 6x*0.3+4 * (1.3+20y) при x=1, y=0.1

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:38
    0
    Вместо х подставить 1, вместо у 0,1

    6*1*0,3+4 (1,3+20*0,1) = 1,8+13,2=15