В клетке квадоата 4 на 4 расставлены числа

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:52
    0
    Четыре на четыре ...
  2. 4 апреля, 16:34
    0
    4+4=8, 8+8=16, 16+16=32, 32+32=64, 64+64=130, 130+130=260, 260+260=520! Все