А: 70-912=304*3 как решить это уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:48
    0
    A:70-912=304*3

    a:70-912=912

    a:70=912+912

    a:70=1824

    a=1824*70

    a=127 680

    127 680:70-912=304*3

    1824-912=912

    Ответ: a = 127 680