Как решить уравнение а разделить на 70 минус 912 равно 304 умножить на 3

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:43
    +1
    А: 70 - 912 = 304 х3

    а: 70 - 912 = 912

    а: 70 = 912 + 912

    а: 70 = 1 824

    а = 1 824 х 70

    а = 127 680

    проверяем: 127 680 : 70 - 912 = 304 х3

    912 = 912