Представь каждое из чисел 6,384,78 в виде разности так, чтобы уменьшаемое было в три раза больше вычитаемого.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:48
    0
    6 = (3*3) - 3=9-3

    384 = (3*192) - 192=576-192

    78 = (3*39) - 39=117-39
  2. 8 июля, 23:02
    0
    9 - 3 = 6

    117 - 39 = 78

    последнее ещё пробую