10 - 3 9/14+4 13/14 + 2 8/14

Дроби

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:27
    0
    10-3 9/14 = 6 5/14

    4 13/14+2 8/14=7 1/2

    6 5/14+7 1/2=13 6/7

    Ответ: 13 6/7