решить удобным способом 2 м+30 дм+80 дм+7 м

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:29
    0
    (2 м+7 М) + (30 дм+80 дм) = 9 м+110 дм=20 м
  2. 3 февраля, 20:39
    0
    (30+80) + (2+7) = 119

    Вот и вся логика ...