Со станции вышел поезд со скоростью 88 км/ч. Через 8 ч с той же станции вслед за ним вышел электропоезд со скоростью 104 км/ч. Через сколько часов второй поезд догонит первый?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:21
    0
    1) 104-88=16 (км/ч)

    2) 18:8=2 (ч)