Решите уравнение А) 6 у + 3,7=38,5 б)

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:31
    0
    6y+3,7=38,5

    6y=34,8

    y=5,8
  2. 29 января, 11:55
    0
    6 у+3,7=38,5

    6 у=38,5-3,7

    6 у=34,8

    у=34,8:6

    у=5,8

    Ответ: 5,8