Не выполняя вычислений, выберите равные выражения. запишите соответствующие равенства 1) 3/4-0,2 2) 0,5-4/25 3) 0,4-3/20 4) 0,45-17/50 5) 1/2-0,16 6) 0,75-1/5 7) 9/20-0,34 8) 2/5-0,15

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:59
    0
    1) 0,55

    2) 0,34

    3) 0,25

    4) 0,11

    5) 0,34

    6) 0,55

    7) 0,11

    8) 0,25

    1) 3/4=0,75 0,75-0,2=0,55

    2) 4/25=0,16 0,5-0,16=0,34

    3) 3/20=0,15 0,4-0,15=0,25

    4) 17/50=0,34 0,45-0,34=0,11

    5) 1/2=0,5 0,5-0,16=0,34

    6) 1/5=0,2 0,75-0,2=0,55

    7) 9/20=0,45 0,45-0,34=0,11

    8) 2/5=0,4 0,4-0,15=0,25

    1=6

    2=5

    3=8

    4=7