Не выполняя вычислений для каждого выражения из первой строки подберите равное ему выражение из второй и запишите соответствующие равенства:

3/4 - 0,5 1/4 - 0,2 1/2 - 0,125

0,5 - 1/8 0,75 - 1/2 0,25 - 1/5

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:46
    0
    1/4-0.2=0.25-1/5

    0.5-1/8=1/2-0.125

    3/4-0.5=0.75-1/2
  2. 9 августа, 14:36
    0
    0.5-1/8=1/2-0.125

    3/4-0.5=0.75-1/2

    1/4*0,2=0.25-1/5